Liste des tireurs carabine

* * * Liste provisoire - 02-11-2021 * * *

Origine : Organisation et Arbitrage URSTBf

>>>>> Voir les horaires <<<<<

NoPasse = [Série] + [Numéro de piste]

Carabine - Poussin
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    6-83  - Aitpakov, Ildar   F - 11/07 - 13:00
2.    6-84  - Bouillon, Luka   F - 11/07 - 13:00
3.    6-82  - Dubois, Célia   F - 11/07 - 13:00
4.    6-91  - Etienne, Basile   F - 11/07 - 13:00
5.    6-28  - Herbillon, Matthew   F - 11/07 - 13:00
6.    6-29  - Iacono, Manno Louis   F - 11/07 - 13:00
7.    6-89  - Lefort, Lyam   F - 11/07 - 13:00
8.    6-80  - Lozito, Fiorella   F - 11/07 - 13:00
9.    6-30  - Rauw, Loïs   F - 11/07 - 13:00
10.    6-81  - Roméo, Leona   F - 11/07 - 13:00
11.    6-31  - Trebitz, Ameline   F - 11/07 - 13:00
Carabine - Benjamin
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    6-01  - Dewachter, Liam   N - 11/07 - 13:00
2.    6-02  - Dubois, Gabriel   F - 11/07 - 13:00
3.    6-14  - Goffette, Isaure   F - 11/07 - 13:00
4.    6-03  - Meyfroidt, Xander   N - 11/07 - 13:00
5.    6-20  - Perleau, Coleen   F - 11/07 - 13:00
6.    6-04  - Pinzin, Bruno   F - 11/07 - 13:00
7.    6-86  - Rignanese, Clara   F - 11/07 - 13:00
8.    6-24  - Schmickrath, Robin   F - 11/07 - 13:00
9.    6-05  - Trebitz, Anton   F - 11/07 - 13:00
10.    6-06  - Van Bossuyt, Sil   N - 11/07 - 13:00
11.    6-07  - Yraly, Lucie   F - 11/07 - 13:00
Carabine - Cadet
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    6-08  - Bijnens, Rikkert   N - 11/07 - 13:00
2.    6-93  - Cuvelier, Emma   F - 11/07 - 13:00
3.    6-09  - Delfosse, Juliette   F - 11/07 - 13:00
4.    6-10  - Derom, Robin   F - 11/07 - 13:00
5.    6-12  - Etienne , Timothy   F - 11/07 - 13:00
6.    6-13  - Gehlen, Celia   G - 11/07 - 13:00
7.    6-74  - Gehlen, Léon   G - 11/07 - 13:00
8.    6-15  - Herbillon , Lana   F - 11/07 - 13:00
9.    6-16  - Jooris, Sofia   N - 11/07 - 13:00
10.    6-17  - Leonard, Louise   F - 11/07 - 13:00
11.    6-79  - Masure, Kimberley   F - 11/07 - 13:00
12.    6-87  - Meurisse, Thibault   F - 11/07 - 13:00
13.    6-18  - Meyfroidt, Xandra   N - 11/07 - 13:00
14.    6-94  - Miclotte, Odin   F - 11/07 - 13:00
15.    6-19  - Musick, Lucien   F - 11/07 - 13:00
16.    6-21  - Pouleur, Nolan   F - 11/07 - 13:00
17.    6-22  - Rener, Mael   F - 11/07 - 13:00
18.    6-23  - Rener, Nathan   F - 11/07 - 13:00
19.    6-25  - Vandroogenbroeck, Océane   N - 11/07 - 13:00
Carabine - Junior Dame
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    5-18  - Baddouh, Anissa   F - 11/07 - 11:00
2.    5-19  - Bijnens, Annelore   N - 11/07 - 11:00
3.    5-20  - Calcoen, Jolien   N - 11/07 - 11:00
4.    5-21  - Gehlen, Melissa   G - 11/07 - 11:00
5.    5-22  - Georis, Aude   F - 11/07 - 11:00
6.    5-24  - Hansen, Anaïs   G - 11/07 - 11:00
7.    5-25  - Joassin , Annaelle   F - 11/07 - 11:00
8.    5-26  - Lambrechts, Tessa   N - 11/07 - 11:00
9.    5-27  - Lengele, Jade   F - 11/07 - 11:00
10.    5-28  - Liekens, Michelle   N - 11/07 - 11:00
11.    5-29  - Marchal, Romane   F - 11/07 - 11:00
12.    5-30  - Meyfroidt, Amber   N - 11/07 - 11:00
13.    5-31  - Nelles, Nicole   G - 11/07 - 11:00
14.    5-59  - Ooms, Nelle   F - 11/06 - 11:00
15.    5-32  - Pinzin, Alessia   F - 11/07 - 11:00
16.    5-33  - Robert, Stella   G - 11/07 - 11:00
17.    5-34  - Thiange, Gwenaelle   F - 11/07 - 11:00
18.    5-35  - Vanneste, Sofie   N - 11/07 - 11:00
Carabine - Junior Homme
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    5-37  - Braekers , Achille   F - 11/07 - 11:00
2.    5-38  - Brau, Thomas   F - 11/07 - 11:00
3.    5-39  - Darville, Igor   F - 11/07 - 11:00
4.    5-41  - Derom, Senne   F - 11/07 - 11:00
5.    5-43  - Donnay , Thomas   F - 11/07 - 11:00
6.    5-44  - Dubie, Theo   F - 11/07 - 11:00
7.    5-45  - Hansen, Raphaël   G - 11/07 - 11:00
8.    5-46  - Landrain, Antoine   F - 11/07 - 11:00
9.    5-47  - Lefevre, Antoine   F - 11/07 - 11:00
10.    5-48  - Migeot, Louis   F - 11/07 - 11:00
11.    5-49  - Rochette, Glenn   N - 11/07 - 11:00
12.    5-50  - Theodor, Jens   G - 11/07 - 11:00
13.    5-52  - Vandenbroele, Daan   N - 11/07 - 11:00
14.    5-53  - Vanhoutte, Jessie   N - 11/07 - 11:00
Carabine - Dame 1
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    4-01  - Brust, Daniela   G - 11/07 - 09:00
2.    5-01  - Claessens, Manon   N - 11/07 - 11:00
3.    4-02  - Cornu, Julie   F - 11/07 - 09:00
4.    5-03  - Hecq, Emilie   F - 11/07 - 11:00
5.    4-03  - Istace, Maelle   F - 11/07 - 09:00
6.    5-04  - Jaeger, Anke   N - 11/07 - 11:00
7.    5-05  - Jerusalem, Bea   N - 11/07 - 11:00
8.    5-06  - Kaps, Jessie   N - 11/07 - 11:00
9.    4-04  - Maillet, Annick   F - 11/07 - 09:00
10.    5-07  - My, Pauline   F - 11/07 - 11:00
11.    4-05  - Pierret, Louise   F - 11/07 - 09:00
12.    4-06  - Probst, Linda   G - 11/07 - 09:00
13.    4-07  - Schul, Alice   F - 11/07 - 09:00
14.    5-10  - Swennen, Eline   N - 11/07 - 11:00
15.    5-11  - van der Putten, Kathrin   G - 11/07 - 11:00
16.    5-12  - Vandevyvere, Emma   N - 11/07 - 11:00
17.    4-08  - Veiders, Hélène   G - 11/07 - 09:00
18.    5-13  - Veraart, Hannelore   N - 11/07 - 11:00
19.    5-14  - Vercrusse, Stephanie   N - 11/07 - 11:00
20.    5-15  - Verheyden, Anneke   N - 11/07 - 11:00
21.    5-16  - Verschragen, Ine   N - 11/07 - 11:00
Carabine - Dame 2
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    4-09  - Charnet, Sandrine   F - 11/07 - 09:00
2.    4-10  - D'Eer, Anja   N - 11/07 - 09:00
3.    4-11  - Demuydt, Marieka   N - 11/07 - 09:00
4.    4-12  - Diadori, Amalia   F - 11/07 - 09:00
5.    4-13  - Ollevier, Nadia   N - 11/07 - 09:00
6.    4-14  - Van Hoye, Chantal   N - 11/07 - 09:00
Carabine - Dame 3
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    4-16  - Versluys, Roos   N - 11/07 - 09:00
2.    4-17  - Wageman, Marie-Rose   N - 11/07 - 09:00
Carabine - Senior 1
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    4-18  - Bach, Rainer   G - 11/07 - 09:00
2.    5-54  - Baert, Bram   N - 11/07 - 11:00
3.    4-19  - Banneux , Florent   F - 11/07 - 09:00
4.    5-55  - Batens, Maarten   N - 11/07 - 11:00
5.    4-20  - Bebronne , William   F - 11/07 - 09:00
6.    5-56  - Berlez, Cédric   N - 11/07 - 11:00
7.    5-57  - Biagio, Oliverio   N - 11/07 - 11:00
8.    5-59  - Buckens, Nicola   N - 11/07 - 11:00
9.    5-60  - Callewaert, Lieven   N - 11/07 - 11:00
10.    5-61  - Crosiers, Gert   N - 11/07 - 11:00
11.    4-21  - Cürtz, Sebastien   G - 11/07 - 09:00
12.    4-22  - Dambrun, Joël   F - 11/07 - 09:00
13.    5-62  - De Cauwer, Simon   N - 11/07 - 11:00
14.    5-64  - De Schinckel, Jethro   N - 11/07 - 11:00
15.    5-65  - Declerck, Tom   N - 11/07 - 11:00
16.    5-66  - Derom, Christof   F - 11/07 - 11:00
17.    5-68  - Dewachter, Giovanni   N - 11/07 - 11:00
18.    5-69  - Flammang, Steve   F - 11/07 - 11:00
19.    5-71  - Geers, Nico   N - 11/07 - 11:00
20.    5-73  - Hermans, Jan   N - 11/07 - 11:00
21.    5-74  - Hody , Steve   F - 11/07 - 11:00
22.    5-75  - Jacobs, Bert   N - 11/07 - 11:00
23.    5-76  - Jerusalem, Ben   N - 11/07 - 11:00
24.    5-77  - Lion, Xavier   F - 11/07 - 11:00
25.    4-23  - Lybeer, Thomas   G - 11/07 - 09:00
26.    5-90  - Maarten, Kennis   N - 11/07 - 11:00
27.    5-78  - Maus, Frédéric   G - 11/07 - 11:00
28.    5-79  - Meyfroidt, Kris   N - 11/07 - 11:00
29.    5-80  - Morbée, Kenneth   N - 11/07 - 11:00
30.    5-81  - Pallen, Peter   N - 11/07 - 11:00
31.    4-24  - Peelman, Maxime   F - 11/07 - 09:00
32.    4-26  - Radu, Iulian   F - 11/07 - 09:00
33.    4-27  - Roemers , Nicolas   F - 11/07 - 09:00
34.    5-89  - Schepens, Nicolas   F - 11/07 - 11:00
35.    5-82  - Stump, Pascal   G - 11/07 - 11:00
36.    5-84  - Ulbrich, Dylan   F - 11/07 - 11:00
37.    5-85  - Van Herreweghe, Bart   N - 11/07 - 11:00
38.    4-28  - Wakkas, Wesam   F - 11/07 - 09:00
39.    5-87  - Willemsens, Jente   N - 11/07 - 11:00
40.    5-88  - Zurowski, Karol   N - 11/07 - 11:00
Carabine - Senior 2
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    4-30  - Colin, David   F - 11/07 - 09:00
2.    4-31  - Cuypers, Dirk   N - 11/07 - 09:00
3.    4-32  - Danssaert, Rudy   N - 11/07 - 09:00
4.    4-33  - Demain, Laurent   F - 11/07 - 09:00
5.    4-34  - Dierickx, Glenn   N - 11/07 - 09:00
6.    4-35  - Francois, Pascal   N - 11/07 - 09:00
7.    4-37  - Mahaut, Claudy   F - 11/07 - 09:00
8.    4-40  - Thijs, Christiaan   N - 11/07 - 09:00
9.    4-41  - Van De Ven, Jan   N - 11/07 - 09:00
10.    4-43  - Van Eeckhaute, Roger   F - 11/07 - 09:00
11.    4-44  - Van Nieuwenhove, Bruno   F - 11/07 - 09:00
12.    4-45  - Vercauteren, Tommy   N - 11/07 - 09:00
Carabine - Senior 3
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    4-46  - Anciaux, Michel   F - 11/07 - 09:00
2.    4-47  - Arens, Frank   N - 11/07 - 09:00
3.    4-48  - Bodart, Francis   F - 11/07 - 09:00
4.    4-49  - Bruggeman, Lucas   N - 11/07 - 09:00
5.    4-51  - Costrop, Francois   N - 11/07 - 09:00
6.    4-52  - Danssaert, Paul   N - 11/07 - 09:00
7.    4-53  - De Ceuster, Daniel   N - 11/07 - 09:00
8.    4-55  - De Loose, Marc   N - 11/07 - 09:00
9.    4-56  - De Wit, Luc   N - 11/07 - 09:00
10.    4-57  - Derom, Eddy   F - 11/07 - 09:00
11.    4-59  - Feremans, Koen   N - 11/07 - 09:00
12.    4-60  - Geerinckx, Erik   N - 11/07 - 09:00
13.    4-61  - Hock, Thierry   F - 11/07 - 09:00
14.    4-62  - Hoffmann, Richard   G - 11/07 - 09:00
15.    4-63  - Lauwers, Willy   N - 11/07 - 09:00
16.    4-64  - Lheureux, Yves   F - 11/07 - 09:00
17.    4-65  - Libert, André   N - 11/07 - 09:00
18.    4-66  - Paternoster, Eric   F - 11/07 - 09:00
19.    4-67  - Peersman, Eddy   N - 11/07 - 09:00
20.    4-68  - Perilleux, Eric   F - 11/07 - 09:00
21.    4-69  - Putteman, Dirk   N - 11/07 - 09:00
22.    4-70  - Schoenaers, Jef   N - 11/07 - 09:00
23.    4-71  - Schollaert, Carlo   N - 11/07 - 09:00
24.    4-73  - Struys, Emmanuel   N - 11/07 - 09:00
25.    4-74  - Thirion, Paul   N - 11/07 - 09:00
26.    4-77  - Van, Delsen Francois   F - 11/07 - 09:00
27.    4-78  - Versporten, Franky   N - 11/07 - 09:00
28.    4-79  - Viaene, Alain   N - 11/07 - 09:00
Carabine - Moins valides
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    6-78  - Gigon, Emilien   F - 11/07 - 13:00
2.    6-26  - Habaru, Lauanna   F - 11/07 - 13:00
3.    6-27  - Mabile, Thierry   F - 11/07 - 13:00
Carabine - Dame Supported A
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    6-69  - Ansion, Patricia   F - 11/07 - 13:00
2.    6-32  - Baillieux, Claire   F - 11/07 - 13:00
3.    6-88  - Charlier, Martine   F - 11/07 - 13:00
4.    6-33  - De Clerck, Heidi   N - 11/07 - 13:00
5.    6-34  - Köchli, Verena   N - 11/07 - 13:00
6.    6-90  - Pilette, Marianne   F - 11/07 - 13:00
7.    6-35  - Vanoverbeke, Ann   N - 11/07 - 13:00
8.    6-36  - Wageman, Marie-Rose   N - 11/07 - 13:00
Carabine - Dame Supported B
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    6-37  - Vanrome, Ariane   F - 11/07 - 13:00
2.    6-38  - Versluys, Roos   N - 11/07 - 13:00
Carabine - Dame Supported C
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    6-39  - Beuselinck, Trees   N - 11/07 - 13:00
2.    6-40  - De Melis , Lucienne   F - 11/07 - 13:00
3.    6-41  - Debeuf, Diana   N - 11/07 - 13:00
4.    6-42  - Vouche, Arlette   F - 11/07 - 13:00
Carabine - Senior Supported A
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    6-43  - Arens, Frank   N - 11/07 - 13:00
2.    6-44  - Clement, Dirk   N - 11/07 - 13:00
3.    6-45  - Colin, Didier   F - 11/07 - 13:00
4.    6-46  - Declerck, John   N - 11/07 - 13:00
5.    6-85  - Denuit, Jean-Jacques   F - 11/07 - 13:00
6.    6-47  - Detre, Louis   F - 11/07 - 13:00
7.    6-48  - Geimer, Gerard   F - 11/07 - 13:00
8.    6-92  - Gerolami, Masimiliano   F - 11/07 - 13:00
9.    6-49  - Hoffmann, Richard   G - 11/07 - 13:00
10.    6-50  - Jagers, Jean   F - 11/07 - 13:00
11.    6-51  - Libert, André   N - 11/07 - 13:00
12.    6-52  - Morbée, Redgy   N - 11/07 - 13:00
13.    6-53  - Perilleux, Eric   F - 11/07 - 13:00
14.    6-54  - Van Loock, Dirk   N - 11/07 - 13:00
15.    6-55  - Vandervelden , Maurice   F - 11/07 - 13:00
16.    6-56  - Verdickt, Danny   N - 11/07 - 13:00
Carabine - Senior Supported B
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    6-57  - De Wit, Luc   N - 11/07 - 13:00
2.    6-58  - Decock, Eddy   N - 11/07 - 13:00
3.    6-59  - Geerinckx, Erik   N - 11/07 - 13:00
4.    6-60  - Larbalestrier, Michel   F - 11/07 - 13:00
5.    6-61  - Leurs, Jaak   N - 11/07 - 13:00
6.    6-63  - Thirion, Paul   N - 11/07 - 13:00
7.    6-64  - Uytterhaegen, Jean-Marie   N - 11/07 - 13:00
8.    6-65  - Verhaeghe, Freddy   N - 11/07 - 13:00
9.    6-62  - Voz, Daniel   F - 11/06 - 13:00
10.    6-66  - Wauters, Jean-Pierre   F - 11/07 - 13:00
11.    6-67  - Wouters, Peter   N - 11/07 - 13:00
Carabine - Senior Supported C
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    6-68  - Crott, Fritz   G - 11/07 - 13:00
2.    6-70  - Goisse, Michel   F - 11/07 - 13:00
3.    6-71  - Hock, Thierry   F - 11/07 - 13:00
4.    6-72  - Jacobus, Roger   N - 11/07 - 13:00
5.    6-73  - Raes, François   N - 11/07 - 13:00
6.    6-75  - Salve , Roger   F - 11/07 - 13:00
7.    6-76  - Schoenaers, Joseph   N - 11/07 - 13:00
8.    6-77  - Vandervelden, Daniel   F - 11/07 - 13:00

Dernière modification : 02/11/2021 : 00:20
Page lue 2700 fois