Liste des tireurs pistolet

* * * Liste provisoire - 02-11-2021 * * *

Origine : Organisation et Arbitrage URSTBf

>>>>> Voir les horaires <<<<<

NoPasse = [Série] + [Numéro de piste]

Pistolet - Poussin
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    3-27  - De Bo, Elise   N - 11/06 - 13:00
Pistolet - Cadet
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    3-04  - Crine, Aaron   F - 11/06 - 13:00
2.    3-09  - Hubeau, Tanya   F - 11/06 - 13:00
3.    3-44  - Lambert, Lilou   F - 11/06 - 13:00
4.    3-05  - Renauld, Laure   F - 11/06 - 13:00
5.    6-11  - Semaire, Louna   F - 11/07 - 13:00
6.    3-06  - Thiange, Nelly   F - 11/06 - 13:00
Pistolet - Junior Dame
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    2-23  - Crine, Alicia   F - 11/06 - 11:00
2.    2-24  - Velghe, Lieze   N - 11/06 - 11:00
Pistolet - Junior Homme
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    2-25  - Beckers , Laurent   F - 11/06 - 11:00
2.    2-26  - Clarebout, Bodhy   N - 11/06 - 11:00
3.    2-27  - Collet, Gaspard   F - 11/06 - 11:00
4.    2-28  - Hanenberg, Tobias   F - 11/06 - 11:00
5.    2-29  - Rochette, Glenn   N - 11/06 - 11:00
Pistolet - Dame 1
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    2-01  - Ciobanasu, Adina   F - 11/06 - 11:00
2.    3-07  - Claessens, Manon   N - 11/06 - 13:00
3.    2-02  - Collette, Christelle   F - 11/06 - 11:00
4.    2-03  - Dauchy, Laurenne   F - 11/06 - 11:00
5.    3-10  - Demey, Ellen   N - 11/06 - 13:00
6.    2-04  - Escajadillo, Rivas Shanda   F - 11/06 - 11:00
7.    2-05  - Frederiksen, Anna Margrethe   F - 11/06 - 11:00
8.    3-11  - Gallon, Tatiana   N - 11/06 - 13:00
9.    2-06  - Geimer, Severine   F - 11/06 - 11:00
10.    2-07  - Harze, Joelle   F - 11/06 - 11:00
11.    2-08  - Hospied, Emeline   F - 11/06 - 11:00
12.    3-13  - Leurs, Eline   N - 11/06 - 13:00
13.    3-14  - Lion, Anne-Marie   F - 11/06 - 13:00
14.    2-09  - Machiels , Frederique   F - 11/06 - 11:00
15.    3-15  - Neven, Kathleen   N - 11/06 - 13:00
16.    3-16  - Perilleux, Chloe   F - 11/06 - 13:00
17.    3-33  - Quoilin, Nadia   F - 11/06 - 13:00
18.    3-17  - Remaut, Emmely   N - 11/06 - 13:00
19.    3-19  - Seys, Tatjana   N - 11/06 - 13:00
20.    3-22  - Van Cotthem, Mieke   N - 11/06 - 13:00
21.    3-23  - Van Hoecke, Nele   N - 11/06 - 13:00
22.    3-24  - Vercrusse, Stephanie   N - 11/06 - 13:00
23.    3-25  - Willems, Valerie   N - 11/06 - 13:00
Pistolet - Dame 2
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    2-11  - Bal, Bettina   N - 11/06 - 11:00
2.    1-01  - Cornet, Pascale   F - 11/06 - 09:00
3.    1-02  - Delcorps, Murielle   F - 11/06 - 09:00
4.    2-12  - Dendooven, Sabine   N - 11/06 - 11:00
5.    2-13  - Gjinaj, Suzana   F - 11/06 - 11:00
6.    2-14  - Jacques, Marianne   N - 11/06 - 11:00
7.    1-03  - Lejeune, Viviane   F - 11/06 - 09:00
8.    2-15  - Praet, Chantal   N - 11/06 - 11:00
9.    2-16  - Soenen, Rita   N - 11/06 - 11:00
10.    2-17  - Vekemans, Els   N - 11/06 - 11:00
Pistolet - Dame 3
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    1-04  - Ansion, Patricia   F - 11/06 - 09:00
2.    2-19  - Chaltin, Christine   N - 11/06 - 11:00
3.    1-05  - Corbier, Francoise   F - 11/06 - 09:00
4.    1-06  - Goffin, Anne   F - 11/06 - 09:00
5.    1-07  - Jehenson, Monique   F - 11/06 - 09:00
6.    1-08  - Meerpoel, Anne-Marie   N - 11/06 - 09:00
7.    2-21  - Smet, Adelina   N - 11/06 - 11:00
8.    2-22  - Van Dessel, Ingrid   N - 11/06 - 11:00
Pistolet - Senior 1
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    3-29  - Achtergael, Jason   N - 11/06 - 13:00
2.    3-30  - Baes, Marnix   N - 11/06 - 13:00
3.    1-09  - Banneux , Florent   F - 11/06 - 09:00
4.    3-53  - Bettendorf, Christian   F - 11/06 - 13:00
5.    3-31  - Bollen, Yves   N - 11/06 - 13:00
6.    1-13  - Bouvy, Christophe   F - 11/06 - 09:00
7.    3-32  - Buckens, Nicola   N - 11/06 - 13:00
8.    1-14  - Cipolla, Achile   F - 11/06 - 09:00
9.    1-15  - Cokaiko, Michel   F - 11/06 - 09:00
10.    1-16  - Collignon, Francis   F - 11/06 - 09:00
11.    1-17  - Crine, Frederic   F - 11/06 - 09:00
12.    3-38  - Crochet, Vincent   F - 11/06 - 13:00
13.    3-33  - Crombez, Jan   N - 11/06 - 13:00
14.    3-34  - D'Almagne, Tim   N - 11/06 - 13:00
15.    3-35  - De Cauwer, Simon   N - 11/06 - 13:00
16.    3-36  - De Keyser, Cedric   N - 11/06 - 13:00
17.    3-37  - De Naer, Tom   N - 11/06 - 13:00
18.    3-38  - De Pauw, Hans   N - 11/06 - 13:00
19.    3-39  - Decoster, Jorgen   N - 11/06 - 13:00
20.    3-40  - Defour, Frederik   N - 11/06 - 13:00
21.    1-18  - Delanghe, Olivier   F - 11/06 - 09:00
22.    3-41  - Demol, Stefaan   N - 11/06 - 13:00
23.    3-43  - D'Hauwer, Jordy   N - 11/06 - 13:00
24.    1-19  - Fanchamps, Jean-Marc   F - 11/06 - 09:00
25.    1-20  - Frankinet, Mathias   F - 11/06 - 09:00
26.    1-21  - Frederiksen, Jesper   F - 11/06 - 09:00
27.    3-12  - Fujii, Kenji   F - 11/06 - 13:00
28.    3-46  - Gauchez, Koen   N - 11/06 - 13:00
29.    1-22  - Geentjes, Dave   N - 11/06 - 09:00
30.    2-12  - Goris, Danny   N - 11/06 - 11:00
31.    1-23  - Graulich, Karl   N - 11/06 - 09:00
32.    3-47  - Haentjens, Koen   N - 11/06 - 13:00
33.    2-81  - Jeurissen, Jan   N - 11/06 - 11:00
34.    2-33  - Leboutte, Gauthier   F - 11/06 - 11:00
35.    1-24  - Leglise, Didier   F - 11/06 - 09:00
36.    2-34  - Libbrecht, Jonas   N - 11/06 - 11:00
37.    3-49  - Liebens, Bart   F - 11/06 - 13:00
38.    3-50  - Liekens, Mario   N - 11/06 - 13:00
39.    1-25  - Lonneux , Christian   F - 11/06 - 09:00
40.    1-26  - Lonneux , Philippe   F - 11/06 - 09:00
41.    1-28  - Perleau, Mathieu   F - 11/06 - 09:00
42.    1-29  - Petidis, Theodoros   F - 11/06 - 09:00
43.    1-30  - Pierre, Vincent   F - 11/06 - 09:00
44.    1-31  - Pinski, Gregor   N - 11/06 - 09:00
45.    1-32  - Pirson, Julien   F - 11/06 - 09:00
46.    3-52  - Proot, Wim   N - 11/06 - 13:00
47.    2-36  - Radu, Iulian   F - 11/06 - 11:00
48.    2-37  - Raynaud , Serge   F - 11/06 - 11:00
49.    2-38  - Saenen, Noel   N - 11/06 - 11:00
50.    1-33  - Schmickrath, Cedric   F - 11/06 - 09:00
51.    2-39  - Servais, Denis   F - 11/06 - 11:00
52.    3-54  - Seys, Jonathan   N - 11/06 - 13:00
53.    3-55  - Taillieu, Dominiek   N - 11/06 - 13:00
54.    2-40  - Thibaut, Damien   F - 11/06 - 11:00
55.    1-34  - Ulbrich, Marvin   F - 11/06 - 09:00
56.    3-56  - Ureel, Thomas   N - 11/06 - 13:00
57.    3-57  - Van Cauwenberge, Marc   N - 11/06 - 13:00
58.    3-59  - Van Der Linden, Jens   N - 11/06 - 13:00
59.    1-36  - Verbist, Shane   N - 11/06 - 09:00
60.    3-60  - Vukojevic, Frederic   N - 11/06 - 13:00
61.    2-44  - Wallace, Lawrence   N - 11/06 - 11:00
62.    1-37  - Wera , Thierry   F - 11/06 - 09:00
63.    3-61  - Willems, Gert   N - 11/06 - 13:00
64.    2-45  - Wouters, Stef   N - 11/06 - 11:00
65.    3-62  - Wulgaert, Steve   N - 11/06 - 13:00
Pistolet - Senior 2
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    2-46  - Ackaert, Peter   N - 11/06 - 11:00
2.    2-47  - Bastin, Dirk   N - 11/06 - 11:00
3.    2-48  - Besard, Jos   N - 11/06 - 11:00
4.    2-49  - Bijnens, Daniel   N - 11/06 - 11:00
5.    2-50  - Bijnens, Dirk   N - 11/06 - 11:00
6.    2-51  - Blondeau, Michel   N - 11/06 - 11:00
7.    1-38  - Bury, Robert   F - 11/06 - 09:00
8.    1-39  - Cabacaba, Camilo   F - 11/06 - 09:00
9.    1-40  - Carnevali, Emilio   F - 11/06 - 09:00
10.    1-41  - Clarinval, Bertrand   F - 11/06 - 09:00
11.    2-52  - Clauwaert, Dirk   N - 11/06 - 11:00
12.    1-42  - Collet, Michel   F - 11/06 - 09:00
13.    1-43  - Dalla Libera, Alain   F - 11/06 - 09:00
14.    2-53  - Danssaert, Rudy   N - 11/06 - 11:00
15.    1-45  - De Cauwer, Tony   N - 11/06 - 09:00
16.    1-47  - Dehon, Bernard   F - 11/06 - 09:00
17.    1-48  - Deprez, Olivier   F - 11/06 - 09:00
18.    1-49  - Derouaux , Jean-Marc   F - 11/06 - 09:00
19.    1-50  - Gehlen, Herbert   G - 11/06 - 09:00
20.    1-51  - Geulette, Vincent   F - 11/06 - 09:00
21.    2-55  - Gheleyns, Jan   N - 11/06 - 11:00
22.    2-56  - Hermans, Patrick   N - 11/06 - 11:00
23.    1-52  - Joassin , Pierre   F - 11/06 - 09:00
24.    2-31  - Jorve, Ole Martin   F - 11/06 - 11:00
25.    1-53  - Lhoir, Patrice   F - 11/06 - 09:00
26.    2-58  - Lion, Vincent   F - 11/06 - 11:00
27.    1-54  - Mangano, Fernando   F - 11/06 - 09:00
28.    2-59  - Morleghem, Alain   N - 11/06 - 11:00
29.    2-60  - Neirinck, Hubert   N - 11/06 - 11:00
30.    2-61  - Norga, Johan   N - 11/06 - 11:00
31.    1-56  - Robens, Luc   F - 11/06 - 09:00
32.    2-62  - Rochette, Yves   N - 11/06 - 11:00
33.    2-63  - Rossignol, Frank   N - 11/06 - 11:00
34.    2-64  - Sap, Dirk   N - 11/06 - 11:00
35.    1-58  - Thirion, Patrick   F - 11/06 - 09:00
36.    1-59  - Van Belleghem, Peter   N - 11/06 - 09:00
37.    2-65  - Van De Ven, Jan   N - 11/06 - 11:00
38.    2-66  - Van Enis, Johan   N - 11/06 - 11:00
39.    2-67  - Van Raemdonck, Dirk   N - 11/06 - 11:00
40.    2-95  - Vandermeulen, Dominique   F - 11/06 - 11:00
41.    2-68  - Vanderperre, Alain   N - 11/06 - 11:00
42.    2-69  - Velghe, Luc   N - 11/06 - 11:00
43.    1-60  - Viatour, Robert   F - 11/06 - 09:00
44.    1-61  - Wallace, Michael   N - 11/06 - 09:00
45.    1-62  - Zygier, Tomasz   N - 11/06 - 09:00
Pistolet - Senior 3
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    1-63  - Arnould, Andre   F - 11/06 - 09:00
2.    1-64  - Baert, Ludo   N - 11/06 - 09:00
3.    2-70  - Binst, Robrecht   N - 11/06 - 11:00
4.    1-65  - Bodanka, Joseph   F - 11/06 - 09:00
5.    2-71  - Bruggeman, Lucas   N - 11/06 - 11:00
6.    2-72  - Buys, Eddy   N - 11/06 - 11:00
7.    2-73  - Buytaert, Jan   N - 11/06 - 11:00
8.    1-67  - Colin, Didier   F - 11/06 - 09:00
9.    2-74  - Cools, Johan   N - 11/06 - 11:00
10.    1-69  - Croes, Robert   F - 11/06 - 09:00
11.    1-70  - De Rila, Michel   F - 11/06 - 09:00
12.    1-71  - De Schrijver, Johan   N - 11/06 - 09:00
13.    2-75  - Deckers, Francis   F - 11/06 - 11:00
14.    2-35  - Depireux , Robert   F - 11/06 - 11:00
15.    1-73  - Deprez, Geert   N - 11/06 - 09:00
16.    2-79  - Dure, Philippe-Jules   F - 11/06 - 11:00
17.    2-80  - Ermacora, Patrice   F - 11/06 - 11:00
18.    1-10  - Escajadillo Jimenez, Eliseo   F - 11/06 - 09:00
19.    2-82  - Eyckens, René   N - 11/06 - 11:00
20.    2-83  - Feremans, Koen   N - 11/06 - 11:00
21.    1-74  - Fischer , Bernard   F - 11/06 - 09:00
22.    2-84  - Gerolami, Masimiliano   F - 11/06 - 11:00
23.    1-75  - Goisse, Michel   F - 11/06 - 09:00
24.    2-85  - Goovaerts, Rene   N - 11/06 - 11:00
25.    1-76  - Goysens, Francis   F - 11/06 - 09:00
26.    1-77  - Habaru, Serge   F - 11/06 - 09:00
27.    1-78  - Henrion, Alain   F - 11/06 - 09:00
28.    2-86  - Herbint, Alain   F - 11/06 - 11:00
29.    1-80  - Janssens, Paul   N - 11/06 - 09:00
30.    1-81  - Janssens, Yvan   F - 11/06 - 09:00
31.    1-82  - Lacourt, Philippe   F - 11/06 - 09:00
32.    1-84  - Legaye, Jean   F - 11/06 - 09:00
33.    1-85  - Lepage, Paul   F - 11/06 - 09:00
34.    2-89  - Marique, Jean-Luc   F - 11/06 - 11:00
35.    1-86  - Palart, Andre   F - 11/06 - 09:00
36.    1-87  - Panichi, Carlo   F - 11/06 - 09:00
37.    1-89  - Perilleux, Eric   F - 11/06 - 09:00
38.    2-32  - Pierre, Claude   F - 11/06 - 11:00
39.    1-90  - Pirotton , Raymond   F - 11/06 - 09:00
40.    1-55  - Portion, Luc   F - 11/06 - 09:00
41.    2-20  - Raynaud, Christian   F - 11/06 - 11:00
42.    1-92  - Reiser, Michel   F - 11/06 - 09:00
43.    2-90  - Roche, Philippe   F - 11/06 - 11:00
44.    1-94  - Schoenaers, Jef   N - 11/06 - 09:00
45.    2-92  - Tielemans, Walter   N - 11/06 - 11:00
46.    1-95  - Torfs, Marc   F - 11/06 - 09:00
47.    2-93  - Truyens, Freddy   F - 11/06 - 11:00
48.    2-94  - Valee, Jozef   N - 11/06 - 11:00
49.    1-96  - Van Damme, Theofiel   N - 11/06 - 09:00
50.    1-83  - Van De Wiele, Philippe   F - 11/06 - 09:00
51.    2-96  - Van den Abbeele, Clement   N - 11/06 - 11:00
52.    2-76  - Vandenhove, Patrick   N - 11/06 - 11:00
53.    2-43  - Verbruggen, Claude   F - 11/06 - 11:00
54.    1-66  - Voesterzoons, Eddy   N - 11/06 - 09:00
55.    1-11  - Voz, Danny   F - 11/06 - 09:00
56.    2-18  - Zanatta, Yves   F - 11/06 - 11:00
57.    1-57  - Zoltan, Andre   F - 11/06 - 09:00
Pistolet - Moins valides
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    3-26  - Mertens, Stefan   N - 11/06 - 13:00
2.    1-93  - Renard, Jean-Louis   F - 11/06 - 09:00
Pistolet - Dame Supported A
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    3-64  - Genin, Dominique   F - 11/06 - 13:00
2.    3-65  - Lejeune, Viviane   F - 11/06 - 13:00
Pistolet - Dame Supported B
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    3-66  - Lothaire, Chantale   F - 11/06 - 13:00
2.    3-67  - Meerpoel, Anna-Maria   N - 11/06 - 13:00
Pistolet - Dame Supported C
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    3-68  - Goethals, Monique   F - 11/06 - 13:00
Pistolet - Senior Supported A
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    3-69  - Colin, Didier   F - 11/06 - 13:00
2.    3-70  - De Cauwer, Tony   N - 11/06 - 13:00
3.    3-71  - De Schrijver, Johan   N - 11/06 - 13:00
4.    3-72  - Degraeve, Dirk   N - 11/06 - 13:00
5.    3-73  - Demey, Peter   N - 11/06 - 13:00
6.    3-74  - Deprez, Geert   N - 11/06 - 13:00
7.    3-75  - Henrion, Alain   F - 11/06 - 13:00
8.    3-76  - Hoffmann, Richard   G - 11/06 - 13:00
9.    3-78  - Martin, Andre-Paul   F - 11/06 - 13:00
10.    3-79  - Metayer, Herve   F - 11/06 - 13:00
11.    3-80  - Perilleux, Eric   F - 11/06 - 13:00
12.    3-81  - Van Belleghem, Peter   N - 11/06 - 13:00
13.    3-82  - Wallace, Michael   N - 11/06 - 13:00
Pistolet - Senior Supported B
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    3-83  - Baert, Ludo   N - 11/06 - 13:00
2.    3-84  - Larbalestrier, Michel   F - 11/06 - 13:00
3.    3-85  - Lion, Jean-Marc   F - 11/06 - 13:00
4.    3-77  - Pollet, Eddy   N - 11/06 - 13:00
5.    3-86  - Rombaux, Alex   F - 11/06 - 13:00
6.    3-87  - Van Damme, Theofiel   N - 11/06 - 13:00
7.    3-88  - Verhaeghe, Freddy   N - 11/06 - 13:00
8.    3-89  - Voesterzoons, Eddy   N - 11/06 - 13:00
Pistolet - Senior Supported C
No Passe
   Nom Reg   -Start-
1.    3-90  - Eertmans, Ludo   N - 11/06 - 13:00
2.    3-91  - Goisse, Michel   F - 11/06 - 13:00
3.    3-92  - Janssens, Paul   N - 11/06 - 13:00
4.    3-94  - Lepage, Paul   F - 11/06 - 13:00
5.    3-95  - Schoenaers, Joseph   N - 11/06 - 13:00
6.    3-63  - Van der Meulen, Josef   N - 11/06 - 13:00
7.    3-93  - Vandervelden, Daniel   F - 11/06 - 13:00

Dernière modification : 02/11/2021 : 00:19
Page lue 4175 fois